Определенная взыскателем сумма превышает долг - что делать в случае ошибки судебного пристава?

• г. Санкт-Петербург

Меня судебный пристав исполнитель заставил заплатить больше сумму. Обманным путём не стал проверять сколько погашено и сколько доплатить. Сказал платите и и все. Так же 2 года эти Денни не переводил взыскателю говорит нет реквезитов, а только почтовый адрес. Написала жалобу и в ней указала вернуть мне переплату. Но даже начальник суд. приставов о казыаается возвращать деньги. Сумма переплаты 16500-00 как быть Чтл бы погасить остаток который сказал пристав я взяла кредит. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый день! Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

Пристав Красносельского РОСП СПб в какой СПб подавать иск?

В Красносельский районный суд Санкт-Петербурга, 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Суворова, дом 3.