Какие действия следует предпринять, если продажа участка, оформленного на меня в наследство, приостановлена?

• г. Уфа

Мною, в 2016 году был куплен участок, оформлен на меня, в 2009 г. умирает муж, так как он оформлен на меня в наследство я не вступала, в этом году решила его продать, сделку приостановили... что делать, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (4):

А Вы уверены, что приостановили именно из-за этого, а не по другим основаниям? Вы приобрели участок в 2006 году?