Конфликт с преподавателем физкультуры - Ущемление прав студента на участие в игре в волейбол

• г. Боа-Виста

После личного конфликта с преподавателем физкультуры в колледже, он меня не допускает к игре в волейбол (в которую мы играем каждую пару минимум по 50 минут) Имеет ли право физрук запрещать участвовать в игре из-за личного конфликта, при том, что я сам желаю играть в него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Не имеет права, можете обратиться к администрации учебного заведения с жалобой.