Как оплатить проездные билеты и куда обратиться - список необходимых документов

• г. Липецк

Был в служебной командировке, прибыл сдал документы, вернули документы на проезд на автобусе требуют (договор по оказанию транспортных услуг), на руках билет на автобус и справка ИП. Какие документы нужны для оплаты? Куда опратиться по оплате билетов?

Ответы на вопрос (1):

Билет подтверждает факт заключения договора перевозки пассажира, в нём указаны существенные условия договора - цена, дата, время, место. Он является публичным договором, поэтому не требует заключения его в письменном виде, поскольку Правила перевозки установлены Правительством РФ и обязательны для всех.