Оплата переезда семьи из района Крайнего Севера на лето - рассмотрение ситуации в федеральном органе исполнительной власти

• г. Орёл

Планирую переезд семьёй из района Крайнего Севера на лето (попадаю под сокращение). Работаю в федеральнм органе исполнительной власти. Из-за сложности транспортного сообщения (в летний сезон дорогие билеты), билеты пришлось брать на разные даты и даже месяцы. Я улетаю в июне, дочь в июле, муж и двое детей в августе. Оплатит мне организация такой переезд? В ТК и иных НПА не увидела каких-либо противоречий с моей ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Организация в таком случае обязана оплатить ваш переезд, хотят может начать упираться.