После установления отцовства решения суда в течении какого время будет действительным свидетельство о рождении.

• г. Краснодар

После решения суда в течении какого время будет действительным свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте что вы написали, думаете можно точно понять что именно вы имели ввиду? Я ничего не понял, можно только догадываться!