Запрещено строить бетонный гараж на участке из-за проходящей над ним ЛЭП - противоречие с наличием деревянных домов под линией

• г. Мурманск

Строю гараж бетонный на своём участке участок в собственности над гаражом проходит ЛЭП 10 высота 15 метров гараж 3 метра. Приехали эл.служба и запретили мне строить. Хотя под этой линией дальше стоят жилые деревянные дома. Подскажите как быть мне с гаражом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный мотивированный отказ,-на основании каких норм права отказали. А дальше видно будет. Вы изначально все разрешения на строительство получили, у всех служб?