Срок рассмотрения запроса о разрешении на оформление участка земли Сх назначения

• г. Вологда

Я оформляются участок земли Сх назначения вокруг хранилища на это надо разрешение местных органов власти районных документы к ним отправлены год назад, ответ так и не получен. Скажите сколько времени даётся властям на расмотрение этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, скажите на каком праве вам принадлежит хранилище?