Необходимость новой регистрации при возвращении в Москву после поездки в Казань

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня есть регистрация, мне надо выехать в Казань на пару дней, по возвращении в Москву, нужно ли делать новую регистрацию или старая сохраняется?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в Казани станьте на учёт будет давать регистрацию то тогда нужно если вы не будете вставать на учёт то сохранится старая прописка.