Мою страницу в контакте взломали.

• г. Зуевка

Мою страницу в контакте взломали а номер нак оторый онас делана нет так как человек умер помогите мне ее восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений!

Обратитесь в техподдержку соцсети с письменной мотивированной просьбой, приложением каких возможно документов.

Если решить вопрос самостоятельно не получится, обращайтесь, постараемся помочь.

Если запросить сведения из ЗАГСа смерти, сотового оператора, провайдера сетей, то в случае отказа администрации ВК, можно попробовать восстановит доступ в судебном порядке.

Как-то так.

Желаю успехов!