Куда обратится по поводу неправильных уличных стоков? Ежегодно затапливает улицу. Машины по стекла в воде.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, рекомендую направить обращение в адрес городской администрации.

Обратитесь сначала в администрацию города, а если меры не будут приняты по организации ливневой канализации - в суд по КАС.