Возможно ли вычеркнуть супруга из свидетельства о рождении, если не зарегистрирован гражданский брак?

• г. Улан-Удэ

Если мы с мужем не зарегистрированы гражданский брак он вписан в свидетельство о рождении могу ли я без него его вычеркнуть из свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж вписан в свидетельство о рождении на основании актовой записи об установлении отцовства, то исключение сведений об отце ребёнка происховодится только в судебном порядке.