Административная ответственность Карпова за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения - статьи КоАП РФ и предусмотренные меры наказания

• г. Санкт-Петербург

Решите задачу по правовединию. Начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения своим постановлением привлек к административной отвественности Карпова за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Карпов управлял машиной, не имея водительского удостоверения; как выяснилось позднее, он и не получал удостоверение на парво управления транстпортным средством. Назовите статьи КоАП РФ и меры наказания, предусмотренные за поступки Карпова.

Ответы на вопрос (1):

Сами решайте свои задачи, мозги включите!

Халявы не будет!