После смерти мамы, отец отказался от своей доли на квартиру в пользу моего брата, который был прописан в ней.

• г. Новочеркасск

После смерти мамы, отец отказался от своей доли на квартиру в пользу моего брата, который был прописан в ней. Я этого не знала и вступила в наследство (моя доля составляет 1/9 часть) Брат просит отдать мою долю ему. Какие способы передачи моей доли брату существуют?

Ответы на вопрос (2):

Если вы этго хотите. подарите ему долю.

Ну и конечно соглашение и договор купли-продажи. Но лучше, дарение, только отменить его вы потом не сможете.