В каком причине запретили на территорию РФ.

• г. Москва

В каком причине запретили на тереторию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Ст.26,27 ФЗ №114. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Как узнать по какой причине запретили вехать в Р.Ф.

Я гражданин России передвигаюсь на автомобиле с абхаскими номерами скро буде 12 месяцев но так как сейчас проблема с просроченным ввозом что меня ожидает если я не верну автомобиль на тереторию Абхазии по истечении 12 месяцев скажем продолжу передвигаться на нем по теретории РФ скажем до сентября этого года и потом только поеду возвращать автомобиль на тереторию Абхазии?

Могу ли я обновить ввоз на границе с Украиной например или Казахстана или любой друго кроме абхазии.

Близкому человеку, который является гражданином другой страны, запретили въезд. Как узнать кем и когда было вынесено такое решение? На какое время? А, главное, по какой причине?

Скажите пожта, я решила сделать фото в аптеке Вита в г. самара. На что мне запретил продавец это делать, и на просьбу предоставить мне жалобную книгу, она ответил, что это смешно писать про то, что она запретила мне фотографировать. Раза с 3 она выдада мне жалобную книгу. Писала я туда 4 июня. Я оставляла свой сотовый, но ответ мне так и никто не дал. Также писала адрес, номер дома, без квартиры. Они имеют права так должно задерживать ответ? И когда мне можно будет получить ответ по каклй причине они запретили мне съемку.

Как мне узнать причину запрета и на каком основании мне запретили вьезд на терреторию РФ.

Запретили въезд в рф не сказав причину, это случилось на границе украины, в чем может быть причина и что же мне сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын служит в Брянске в командировке он военно служащий сегодня он позвонил и сказал что им запретили выезжать, он должен был вернуться из командировки, хотелось бы узнать по какой причине запретили выезд.

По какой причине запретили дарить подарки в школах детям на новый год? Всегда мы сами покупали подарки своим детям. А вчера на собрание родительском нам сообщили, что в этом году запретили детям дарить подарки.

Директор нашего лицея запретил в саду собирать средства для выпускного на подарки и украшения зала, якобы есть распоряжение какое-то, даже фотографа запретила. Как быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение