Приставы наложили запрет на рег. действия ТС, должник не платит 2 года - должны ли были приставы арестовать имущество?

• г. Воронеж

Приставы наложили запрет на рег. действия ТС, должник не платит 2 года - должны ли были приставы арестовать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно, должны. Должны они уже принять все возможные меры ко взысканию.

Должны были... нникто не спорит. Но как? Если фактически автомобиля нет?

Это розыск - он платный (за счет вас - взыскателя).. за исключением некоторых категорий ИП!

Я не знаю категорию вашего ИП...может быть вам нужно завести у приставов так наз. РД (розыскное дело)... поискать в реале авто.. описать его и т.д.

Знать нужно конкретику - материалы ИП.

Автомобили стоят во дворе должника. ИП по расписке на 500000