Я гражданин Армении и в учете в ИНН после того как выполню свои обязательство перед налоговой я имею право потребовать

• г. Краснодар

Я гражданин Армении и в учете в ИНН после того как выполню свои обязательство перед налоговой я имею право потребовать чтобы меня сняли с учета ИНН?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Меня ставят на учет за мелкую кражу будут ли меня ставить на учет в отделе пдн и школе? Через какой срок я имею право подать прошение об снятии с учета? Какой максимальный срок нахождения на учете по данному правонарушению? Влияет ли учет на поступление в другие учебные заведения? (к примеру с учета меня не сняли, а надо уже поступать в колледж)

Я хочу купить у гражданина Армении авто авто стояло на учете в Питере на другом человеке этот человек продал авто гражданину Армении по генеральной доверенности с правом продажи снятии с учета и.т.д авто сняли с учета. Оно на питерских транзитах. Теперь он продает авто мне. я сделал договор купли продажи в котором указан собственник авто и сам продавец авто с № доверенности. Вопрос? Он не гражданин РФ! могу ли я купить у него этот авто?.

Я был доставлен в больницу в безсознательном состоянии в местную больницу. По результатам проведенных анализов поставили диагноз-алкогольная интоксикация и поставили на учет без письменного согласия. Ранее никогда на учете не состоял. Я написал заявление, чтобы сняли с учета, однако с учета меня не сняли. Мне теперь необходимо получить справку формы №46. Мне его нарколог не дает ссылаясь что я на учете. ВОПРОС-законно ли нарколог поставил меня на учет?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и нахожусь на учете в налоговой г. Всеволожск. Ленинградской области, теперь я переехала в Калининградскую область, т.е. поменяла прописку. Выехать, чтобы сняться с учета, я не могу. Какие документы я должна выслать в налоговую по прежнему месту жительства, чтобы сняли с учета, и что я должна сделать здесь чтобы стать на учет.

10 лет назад поставили на учет в ПНД, болше там не появлялась, пошла проходить мед комиссию на вождение, оказалось я до сих пор состою на учете, что нужно для того чтоб сняли с учета?

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задавала вопрос, по поводу учёта в пдн. Вы написали, что буду состоять на учёте до совершинолетия, это вообще возможно? И как это исправить, чтобы сняли с учёт а в пдн?

Мне дали 3 гр инвалидности. Я перед этим стояла на учете в центре занятости и в мае меня сняли с учета. Могу ли я сейчас на учет в центр занятости встать и какая будет материальная оплата.

С 2007 года по 2012 год стоял на учёте у нарколога f12. с учёта сняли. 10 января 2014 года шёл по улице забрала милиция при сдаче анализов показал морфин. Сказали что на учёт не поставят. А недавно узнал что стою на учёте с 11.11.2014. подали списки в прокуратуру на лишение вод. прав. Имеет ли право врач спустя столько времени после сдачи анализов ставить на учёт? куда нужно обратиться чтоб признать постановку на учёт не законной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение