Ограбление дома на снт - кто несет ответственность?

• г. Ижевск

Зимой ограбили дом на снт, разобрали печь, унесли ценные инструменты, такие как болгарка, шуруповерты, сварочный аппарат, повредили дверь, сломали замки и т.п.Должен ли сторож понести наказание, за то что он не проследил, а в это время лежал в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Сторож отсутствовал на работе по уважительным причинам и ответственность не несет.

Вы должны подать были заявление в полицию, а сторожа оставьте в покое. Все претензии к руководству СНТ, которое не обеспечило охрану в период больничного сторожа.