Имеет ли право директор школы учителя начальных классов, вернувшегося из декретного отпуска, перевести воспитателем гпд?

• г. Орёл

Имеет ли право директор школы учителя начальных классов, вернувшегося из декретного отпуска, перевести воспитателем гпд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только с согласия работника. Без его письменного согласия перевод невозможен.