Прописка ребенка в комнатах общежития - возможно ли, если главный квартиросъемщик - мать, и на нее приватизация?

• г. Балашиха

Могу ли прописать своего ребенка в комнаты в общежитие, где прописаны. Я,мама и сводный брат и её дети, где мама главный квартиросъёмщик, и приватизация на неё?

Ответы на вопрос (1):

если вы там зарегистрированы , можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка