Что делать в том случае, если пристав, который наложил ограничение, уже не работает?

• г. Владивосток

Что делать в том случае, если пристав, который наложил ограничение, уже не работает?

Ответы на вопрос (1):

За него работает другой пристав. По взаимозаменяемости.

Спросить
Пожаловаться

Пришел ставить автомобиль на учет выяснилось что на автомобиль наложенно ограничение на регистрационные действия при том на человека каторый уже давно не является собственником автомобиля. По данной птс после него я являюсь уже 3 м хозяином. То есть 2 предыдущих хозяина оформляли машину и ставили на учет без проблем. Звонил пристовам каторые наложили ограничения запросили копии документов электронкой. И дали номер пристава каторый наложил ограничение. Однако дозвонится ему я так и не могу. Как выйти из данного тупика?

15.10.2015 по договору купли-продажи я приобрела автомобиль (в ПТС меня вписали когда делали договор).9.06.2015 на него было наложено ограничение на рег. действия, наложил судебный пристав.21.12.2015 наложили 2 ограничение на рег. действия. Так как хозяина найти не могу ни я ни приставы (оч много долгов) назревает вопрос если я оплачу задолжность из-за которой наложили 1 ограничение на авто, то смогу ли я у приставов отменить 2 ограничение так как его наложили уже после того как я его купила? Ну и в дальнейшем не наложат ли они еще ограничений? Оч хочется оформить автомобиль. Заранее спасибо за ответ)

Пристав наложил ограничение на недвижимость. Выписке обременений нет. Сделка была нотариальная, но у предыдущего владельца был долг по кредиту. Законно ли наложили ограничения? Спасибо!

Суд вынес заочное решение, в выписке из сбербанка написано что районный суд наложил арест, в суде была сказали, что наложили приставы. Как найти пристава который занимается делом который наложил арест (если это конечно пристав) я была уже у пристава у меня уже есть два исполнительных производства они смотрят по базе и там нет последнего дела а счета то арестованы и зарплату перевели а денег нет как жить где кого искать.

На сайте ГИБДД отображается ограничение на регистрационные действия, по ссылке на http://fssp.gov.ru/ исполпроизводство отсутствует. Пристав указанный в ограничении не работает уже. Другой пристав говорит что написала в техподдержку, но это может занят долгое время. Поможет ли при перерегистрации в ГИБДД копия справки от пристава об этого ограничения?

У моего знакомого имеется долг по алиментам, и в соответствии с новым законом судебный пристав-исполнитель наложил ограничение на водительские права. В свою очередь он предоставил справку с места работы о том, что он работает водителем и это является его единственным источником дохода. Судебный пристав-исполнитель уже 2-ой месяц тянет со снятием ограничения, а он рискует своей работой. Скажите в течение какого времени пристав должен снять это ограничение? И стоит ли написать жалобу на пристава?

Пристав наложил ограничения на мой автомобиль. Как он объяснил, наложил ограничения на предыдущего владельца. На тот момент я уже более трёх лет владел. Я уже задавал этот вопрос вчера и мне дали полный ответ. Спасибо дело в том, что я проживаю в Приморском крае, а пристав, наложивший ограничение, находится в Краснодарском крае. На сайте указанно имя пристава и телефон отдела где он служит. Мне рекомендуют письменно обратиться, но я не знаю куда писать и на чьё имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил арестованный автомобиль у торговой организации, назначенной ТУ Росимуществом. Заключил договор купли-продажи. На данный автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия судебными приставами и судебным органом. Приставы снимут данные ограничения без проблем. А вот что делать с ограничением, наложенным судом? Как я узнала, суд наложил ограничение в качестве обеспечительной меры, и автомобиль является по данному иску залогом. Что мне делать? Как снимать ограничение, наложенное судом?

Такая ситуация авто было продано 25 12 2017 г пристав наложил арест 26 12 2017 г тесть когда совершалась сделка на авто не было не каких ограничений после наложения ареста уже был другой собственник \владелиц все доки были сделаны на нового хозяина действителен ли ограничения на регистрационые действия или нет и правомерно ли пристав наложил их \сейчас на дорогах работает операция должник могут приставы на основания наложено го ареста на регистрационые дейсвия что то сделать.

Приставы наложили регистрационные ограничения на мой автомобиль, которым владею 4 года Исполнительное производство свежее от 04.2019-должник по нему ООО, к которому я не имею отношения. Предоставила все документы о праве собственности, пристав не снимает ограничений. Написала жалобу на пристава-ответа нет. Хочу обратиться в суд, мне писать иск на пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение