Сижу на больничном, могу ли я пойти на работу и написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

• г. Симферополь

Сижу на больничном, могу ли я пойти на работу и написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, Вы же, простите, не в коме! А приход на работу для написания заявления, не может расцениваться как вход на работу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

На работе предоставили частично очередной отпуск. Могу ли я,находясь в отпуске, написать заявление на оставшуюся часть отпуска с последующим увольнением?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Я хочу пойти в отпуск с последующим увольнением. По графику мой отпуск с 06.06.2018. Когда я должна написать заявление на увольнение?

У меня к Вам такой вопрос. Работник хочет пойти в очередной отпуск с последующим увольнением. Он должен написать два заявления или одно на отпуск с последующим увольнением? Издается один приказ на отпуск с последующим увольнением или два приказа на отпуск и увольнение? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске до 31 марта. Хочу написать заявление на увольнение. У меня остается не отгулянного отпуска еще 21 день. Могу ли я продлить отпуск с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Могу ли я написать заявление не отпуск с последующим увольнением, находясь на больничном? Отпуск 11 дней.

Отпуск с последующим увольнением. Если написано два заявления - одно на отпуск и второе на увольнене со следующего дня после даты оканчания отпуска. Считается ли это заявлением на отпуск с последующим увольнением? Или я могу отозвать заявление об увольнении? И в какой срок могу тогда?

Работник написал заявление на предоставление отпуска с 15 июня 2013 г. с последующим увольнением. Работодатель отказал работнику в отпуске (согласно ст. 127 ТК РФ предоставление отпуска с последующим увольнением – это право работодателя, а не обязанность) и оформил приказ на увольнение с 15 июня на основании заявления на отпуск с последующим увольнением. Имел ли работодатель право увольнять, ведь это было заявление на отпуск, а не на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение