Сижу на больничном, могу ли я пойти на работу и написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

• г. Симферополь

Сижу на больничном, могу ли я пойти на работу и написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, Вы же, простите, не в коме! А приход на работу для написания заявления, не может расцениваться как вход на работу.