Как отменить присуждение 6 тысяч рублей при закрытии ИП без получения дохода?

• г. Томск

Оформила ИП сапожное в июле в сентябре закрыла не получилось не заработала ни копейки только через пол года присудили 6 т.р.ни где моей росписи ни где нет можно ли отменить.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить, нулевую отчетность обязаны предоставлятьв любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

1 июля через госуслуги оформила выплату от 8 до 17 лет 10 августа мне пришёл отказ я через два дня снова оформила и мне пришло одобрение 27 сентября в документе указано назначить ежемесячную выплату с 1 июля но вчера пришли деньги только за один месяц за сентябрь. Если в документе который мне прислали указано с 1 июля значит мне ещё должны перечислить за июль и август?

Где можно узнать? О моей кредитной истории? Брала в Банке ОТП телефон в кредит, платила, потом не получалось платить. И через какое то время я все выплатила до копейки. Закрыла кредит полностью. Сейчас мне везде отказывают в кредитах. Как узнать, не состою ли я в черном списке.

Родила я 13 июля оформила пособия 29 июля ждала пособие и родовые в августе но они не пришли позвонила в собес уточнить почему не пришли деньги ответили что если оформили после 25 июля то деньги придут только в сентябре правомерно ли перенести их на сентябрь месяц или должны выплатить в августе.

Оформила документы на субсидию ЖКХ в сентябре 2013 года, в ноябре дочь была выписана и моё заявление закрыли, не сообщив мне при этом. Узнала только в апреле 2014 года. Можно ли вернуть непредоставленные мне субсидии за ноябрь-март месяцы?

1 июля подала заявление, 2 августа пришёл отказ, 10 августа оформила повторно одобрили 19 сентября. Первую выплату получила в сентябре, потом в октябре, и в ноябре, оформила жалобу пришло письмо что одобрено с 1 июля, но за июль я так не получила, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 1987 года вышла замуж за офицера не работала до сентября 1987 года учитывается ли период с июля по сентябрь в общий трудовой стаж.

Кредит закрыла посредством ЕВРОСЕТЬ (где и оформляла) июнь - кредит, июль-погасила, август оформила % по вкладу, 2.6 года % начислялись-расторгла (условия изменились) , а без пересылки (официальных) документов идёт телтеррор. Банк не закрыл кредит. , т.е банк накачивает % ,не информируя меня официально. Коллекторы меняются. Могу ввести " чёрный сптсок", но,как я поняла банк не закрыл кредит.

5 июля 2017 года я подала на установление отцовства и на алименты, на суде 4 сентября отцовство подтвердилось и назначили алименты с момента подачи заявления тоесть с 5 июля 2017 года, тоесть он стал должником за 2 месяца, в сентябре пришли алименты, но только за сентябрь, а за июль и август не прислали, долг за алименты они сразу должны вычитать или через какое время и куда обратится если за 2 месяца не заплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение