Как отменить присуждение 6 тысяч рублей при закрытии ИП без получения дохода?

• г. Томск

Оформила ИП сапожное в июле в сентябре закрыла не получилось не заработала ни копейки только через пол года присудили 6 т.р.ни где моей росписи ни где нет можно ли отменить.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить, нулевую отчетность обязаны предоставлятьв любом случае.