Награда "победитель социалистического соревнования, иные грамоты и благодарности.

• г. Владивосток

Дд, у моей свекрови стаж с сентября 1963 г по март 1997 из них 7 лет труда на вредном производстве (гальванический цех, авиа завод в г Комсомольск на амуре). Награда "победитель социалистического соревнования, иные грамоты и благодарности. Имеет ли она право на статус" ветеран труда " во время работы заработала себе премию в виде онкологии. Молочной железы. Есть ли возможность подать документы на ветерана труда.

Мама награждена знаком Победитель социалистического соревнования 1976 г. Стаж работы в здравоохранении 48 лет. Имеет ли она право на получение звания Ветеран труда? Спасибо.

Здравстуйте, я имею медаль ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ 1977 гкакой нужен стаж для получения ветерана труда.

Являются ли такие награды:

1. Благодарность с вручением Почётной грамоты по министерству,

2. Общесоюзный Знак "Победитель социалистического соревнования" в 1976 году при общем стаже 28 лет основанием для выдачи звания "Ветеран труда"? (для мужчин и женщин).

Спасибо за ответ. О других знаках отличия не пишу.

У меня трудовой стаж 43 года. Государственных наград и грамот, кроме звания Ударник коммунистического труда и Победитель социалистического соревнования не имею. Могу ли я претендовать на региональное звание Ветеран труда с Астрахани.

У меня есть знак и удостоверение Победитель социалестического соревнования. Могу ли я получить звание Ветеран труда? Стаж работы более 42 лет.

Моему отцу 62 года. Получает пенсию как ветеран труда. Имеет ли он права на дополнительные надбавки к пенсии или льготную пенсию, если имеет следующие награды:

- медаль Ветеран труда;

- медаль За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дна рождения Владимира Ильича Ленина;

- медаль В память 1000-летия Казани;

- знак Ударник одиннадцатой пятилетки;

- знак Победитель социалистического соревнования 1973 года

- знак Победитель социалистического соревнования 1977 года;

- медаль За трудовое отличие;

- орден Трудовой славы 3 степени;

- орден Трудовой славы 2 степени.

Заранее спасибо.

Можно ли претендовать на статус "ветеран труда" если имеется удостоверение победителя социалистического соревнования по МинВУЗУ РСФСР и медаль ВДНХ. Стаж работы в ВУЗе 40 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею грамоту победителя социлистического соревнования, полученную в 1984 г. , и запись в трудовой книжке. Сейчас имею статус ветерана труда, могу ли я рассчитывать на ветерана федерального значения.

Могу ли я получить ветерана труда. Стаж 42 года, наград нет, есть грамоты и благодарность от УФК по Калининградской области. Проработала на военном заводе 21 год, есть запись ветеран предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение