Я сирота стою на очереди квартиры. С 2015 г. Я могу получить компенсацию.?

• г. Хабаровск

Я сирота стою на очереди квартиры. С 2015 г. Я могу получить компенсацию. ?

Компенсация за съём жилья сироте.

Добрый день. Сирота. 23 года. Стою в очереди на получение квартиры. Уже несколько лет снимаю квартиру. Узнала, что в некоторых городах положена компенсация за найм жилья. Подскажите, в г.Калининграде выплачивают данную компенсацию сиротам? Есть ли какой то закон?

Меня звать Николай, я Сирота стою в очереди на получения квартиры уже год и получаю компенсацию за съем квартиры, у нас с женой маленький сын могу ли я получить вне очереди квартиру? Если нет то в какие сроки выдаются квартиры детям сиротам подскажите пожалуйста?

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Я стою на учете на квартиру как сирота, слышал вышел закон о конпенсации, стою с 2016 года, где у кого получать конпенсацию.

Я сирота стою на очередь на квартиру с 2008 года. Тогда был закон таков что квартиру сиротам дают до смерти. В 2015-2016 изменился закон, теперь дают только на 5 лет. Я могу получить квартиру до смерти если я стою на учёте до этого нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Азаренкова Жанна из числа детей-сирот стою на очереди на квартиру есть решение суда должна была получить квартиру в декабре 2015 года но не получила т.к нет квартир сказали ждать ещё год, сейчас я снимаю жильё плачу 15000 а получаю компенсацию только 8000 могу ли я ещё получать какую либо комписации пока мне не дали жильё ?

Стою на очереди на квартиру как сирота с 2015 года, очередь продвигается медленно, возможно ли получить квартиру быстрее через суд и как это сделать?

Могу ли я получить денежные средства, вместо квартиры? Так как я стою в очереди на получение квартир, как к сирота с 2015 года и до сегодняшнего дня квартиру так и не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение