Если через СБИС отправить возражение в пфр. Юридический они обязаны его принять. Или только лично отвозит надо.

• г. Москва

Если через сбис отправить возражение в пфр. Юридический они обязаны его принять. Или только лично отвозит надо.

Ответы на вопрос (1):

А через госуслуги или личный кабинет на сайте ПФР не пытались отправить?

Спросить
Пожаловаться

Если суд отказал принять возражение на решение суда о взыскании просроченной задолженности и я буду просить суд восстановить пропущенный срок о подаче возражения мне возражение опять надо писать от нового числа или можно отправить тоже, что я уже отправляла?

Обязана ли я в апелляционном возражение отправлять копии возражения и приложения третьим лицам или могу написать только истцом и отправить им копии?

Подсудимая подала жалобу на решение суда ч 4 ст 159 рф - хотим подать возражение, нас истцов 25 человек, возражение надо писать от каждого лично или можно груповое возражение, и если от каждого то у нас будет один текст возражения и каждому надо будет делать ксерокопии возражения в 27 экземплярах?

Мне юрист ответил, что отказ начальника ОМВД в рассмотрении моих возражений как потерпевшей, правомерен, так как не он лично рассматривает мое дело, а дознаватель. Тогда если я через сайт МВД обращусь к дознаватель, то достигну цели принять мое возражение?

А если там банк уже выставил нам кругленькую сумму все равно отправлять только возражение на судебный приказ. Он прописан у нас вселе а суд был в городе, ему с возражением надо ехать в суд или отправить по почте можно,,,

Мне нужно написать возражения на исковое заявление. Буду Ходатайствовать о рассмотрении гражданского дела в мое отсутствие. Мне нужно высылать возражения в адрес Истца самостоятельно или можно отправить 2 экземпляра возражений в суд, а суд сам отправит копию возражений Истцу?

Вопрос такой. Не могу отправить ходатайство в суд о переносе заседания лично. Имею ли право подать его через электронную почту. И обязан ли судья принять такое ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл вчера 15.04.2021 судебный приказ о взыскании по кредиту, но сам приказ от 08.04.2021 судьёй нашего города. Город совсем маленький и письмо не могло идти целую неделю. Почтальон лично принесла письмо. И что получается, что бы написать мне возражение на этот приказ, мне остаётся 2 дня? Даётся же 10 для возражения.

Онлайн я могу написать и отправить или надо личное присутвие?

Спасибо.

На иск ответчик направил возражение, где перечисли по пунктам свои возражения... в отзыве мне надо ориентироваться по его пунктам или можно применить свои пункты 1, 2 и т.п. не совпадающие с нумерацией в возражении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение