Увольняющемуся срочнику не положена денежная компенсация за не выданные летние берцы - законные основания

• г. Красноярск

Служу в ВС РФ,не получал летние берцы (покупал за свой счёт).сейчас увольняюсь по окончанию контракта, выслуга два года. Нач вещ говорит, что денежная компенсация не положена и новые берцы мне никто выдавать не будет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам ранее не выдавалось указанное Вами военное имущество, то Вы вправе претендовать на его выдачу Вам при увольнении с военной службы.

Подайте по команде рапорт о выдаче положенного (ранее не выданного) , имущества в связи с увольнением с военной службы по окончанию контракта, в случае отказа в его реализации обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, выщевым имуществом не обеспечен и вскоре увольняюсь по окончанию контракта, полагается ли мне конпенсация за то что я покупал сам форму, выслуга только 3 года будет.

На сегодняшний день моя календарная выслуга в ВС МО РФ составляет 24 года.

Срок окончания контракта июнь 2017 года.

Могу ли я уволится до окончании контракта, и будет ли положено мне жилье или денежная компенсация.

Спасибо.

Такой вопрос. Я офицер, увольняюсь по окончании контракта, календаря выслугу составляет 10 лет. Стою на ипотеке, квартиру не преобретал. При увольнении положена ли денежная компенсация по накопленный средствам или получаю ли я право на получение жилья? Или же мне ни чего не положено? Спасибо.

В мае 2017 года заканчивается контракт, хочу уволится по окончанию контракта, выслуга 16 лет на севере, положено мне и моей семье жилье или денежная компенсация на приобретение жил площади?

Военнослужащий, выслуга 22 года. Увольняюсь по окончанию контракта. Что мне положено ГЖС или квартира. Хочу квартиру, говорят не положено.

Увольняюсь в октябре 2015 года по окончанию контракта. Возраст 44 года. Выслуга 24 года. Обеспечен жильём по договору соц. найма. Положена ли мне денежная субсидия на приобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по окончанию контракта! Выслуга 18 календарных лет! Помогите пожалуйста с таким вопросом! Имею ли я право получить денежную компенсацию взамен положенного мне вещевого имущества? Я много вещей не получал, а то мне в части утверждают, что якобы данная денежная компенсация взамен неполученного вещевого имущества положена только тем, кто прослужил 20 лет и более! А мне только вещами выдадут!

Мне 49 лет. В 2021 году моя выслуга составит 16 календарных лет. Планирую увольнение по окончании контракта. Положена ли мне компенсация по военной ипотеке за недостающие до 20-летней выслуги годы? Квартира мной приобретена. С 45 лет получаю накопления на свой счёт.

Я увольняюсь из ВС РФ по окончанию контракта на пенсию выслуга составляет 22 года и 3 месяца, но на вещевом складе нет ряд имущества которое положено выдать, и заменить нач вещу нечем как он мне говорит. Могу ли я получить денежную компенсацию за вещевое имущество отсутствующее на вещ. складе. И если приказ о замещении деньгами за вещ. имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение