Подал документы на получения Гранта - отказали.

• г. Барнаул

Я имею в ИП крупный рогатый скот 37 голов. А также подсобные помещения, и земельные паи. Подал документы на получения Гранта - отказали. По причине что я пенсионер. Правильно ли отказали?

Такой, на земле где пасли крупный рогатый скот, оказалась в обременение у банка. Администрация запретила пасти скот и сказали, что чей крупный роготый скот будет ходить, будут фотографировать и наказывать штрафами. Правомерно ли их действия?

Правильно ли я понял, что в РФ нет закона о выпасе скота? Если по населенному пункту ходит крупный рогатый скот, его владельцы ответственности не несут, пока не будет причинен ущерб? И если глава сельсовета издаст распоряжение об обязательном сопровождении стада пастухом, оно будет необязательным для исполнения, т.к. в КоАП нет такого правонарушения?

Изымают ли крупный рогатый скот у индивидуального предпринимателя за неуплату кредитов.

Брат работает судебным приставом. Неправильно оценил крупный рогатый скот, по 15000 за голову, всего 160 штук. Сейчас находится в сизо, обвиняется в превышении должностных полномочий, с особо тяжкими последствиями. Скажите правильно ли это? спасибо.

Соседи содержат крупный рогатый скот в открытом загоне рядом с забором, откуда вонь все лето. Скажите пожалуйста на каком расстоянии должны быть построены сараи и загоны для крупного рогатого скота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли на землях ИЖС заниматься разведением кур и других животных (не крупный рогатый скот)

Я проживаю в селе в доме на двух хозяев. Приусадебные участки по 6 соток

соседи держат крупный рогатый скот в количестве примерно 11 голов, Свой участок они превратили в хранение для навоза, который почти не вывозят. По хорошему не реагируют. Как мне поступить правильно, чтоб прекратить это безобразие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение