Сроки от подачи искового заявления до получения реальной суммы?

• г. Минусинск

Сроки от подачи искового заявления до получения реальной суммы? И существуют ли по данной статье сроки исковой давности? У меня кредиты с 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

сроки исковой давности существуют. три года с даты заключения договора. От подачи иска до реального взыскания около 4 месяцев.