Я гражданка Казахстана. Моя дочь живет в Швейцарии, имеет гражданство рф. Могу ли я получить гражданство рф в упрощенном порядке?

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Казахстана. Моя дочь живет в Швейцарии, имеет гражданство рф. Могу ли я получить гражданство рф в упрощенром порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь необходимо учитывать все условия. Являетесь ли вы нетрудоспособной, к примеру? И еще важный момент, если да, то Ваша дочь должна проживать на территории РФ.