Начисление абонентской платы от Ростелекома за не предоставляемые услуги - что делать?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я год назад подключился к интернету Ростелеком но 3 месяца назад перестал им пользоваться и оплачивать но мне продолжают начислять каждый месяц абонентскую плату но интернета нету мне услугу не предоставляют уже набижал долг 2376 рублей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Сергей доброго дня!

Скорее всего, по условиям Вашего договора, оператор предоставляет услуги, а вы обязаны их оплачивать, оставляя за собой право пользоваться или не пользоваться. При намерении расторгнуть договор, вам неоьходимо с паспортом и оборудованием (роутером) обратиться в офис Ростелекома и написать заявление о расторжении договора. Копию заявления оставляйте себе.

Желаю успехов!

Здравствуйте! Вам необходимо было расторгнуть договор, чтобы не начисляли абонентскую плату. Сейчас у вас потребую оплатить задолженность и после этого можно будет расторгнуть договор.

Нужно смотреть условия договора, который вы подписали.