Возможность работника взять отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца - предусмотрено ли законодательством?

• г. Астрахань

Предусмотрена ли законодательством возможность работнику взять отпуск без сохранения заработной платы сроком на 3 месяца? Отпуск не связан с пребыванием в больнице или на лечении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работодателя.