Проблема с сносом гаражей на придомовой территории, построенных в советские времена, возникает

• г. Сочи

Гараж построен в 1990 году в данное время на придомовой теретории, администрация предлагает снести все гаражи, а их 19 штук, все построены в советские времена. На данный момент придомовая теретория размежована. Как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый вечер! Чтобы составить исковое заявление, необходимо изучить документы, в связи с чем рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату. Желаю удачи