Правомерно ли действие руководства нашей комgании

• г. Москва

Правомерно ли действие руководства нашей комgании, которое объявило 11 марта этого года дополнительным нерабочим днем в счет очередного оплачиваемого отпуска (11 марта в этом году рабочий день, т.к. выходной день перенесен на пятницу 9 марта).

Заранее спасибо за ответ.

Марина.

Ответы на вопрос (2):

Марина, если день рабочий и руководство компании так решило. что Вас смущает?, правомерно.

Марина, ну так напишите заявление на имя руководителя и сообщите о Вашем желании самой распорядиться своим отпуском. или Вы это только на сайте способны сказать.