Как правильно написать заявления в администрацию, для получения разрешения на придомовой палисадник.

• г. Астрахань

Как правильно написать заявления в администрацию, для получения разрешения на преддомовой полисадник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Данный вопрос разрешается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, инициатором которого можете являться Вы.