Как правильно написать заявления в администрацию, для получения разрешения на придомовой палисадник.

• г. Астрахань

Как правильно написать заявления в администрацию, для получения разрешения на преддомовой полисадник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Данный вопрос разрешается на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, инициатором которого можете являться Вы.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в Администрацию от жильцов дома для Управляющей Компании, чтоб Администьрация дало разрешение им спелить деревья возле подъездов?. Без разрешения Администрации они это делать не вправе.

Как правильно написать заявление в администрацию города для получения разрешения проводки газа для населения собствеников жиья ижс по федеральной програме участки выделила администрасия города в 1993 году газа нет не до массива не до участков.

Гражданин Х обратился в гор. администрацию для разрешения перевода жилого в нежилое. Администрация дала разрешение, не учитывая права и интересы жильцов. Жильцы до реализации разрешения администрации созвали общее собрание жителей. И 99 процентов выступили против переустройства помещения. Написали заявление в прокуратуру. Прокуратура признала незаконным разрешение администрации. В связи с этим кто возместит жильцам моральный и материальный ущерб.

Как получить разрешение на уличную торговлю в сельской местности? Местная администрация таких разрешений не дает. Куда обратиться? Есть ли унифицированная форма бланка заявления на получения разрешения? Можно ли работать без него. Какое наказание предусмотрено для ИП за работу без него?

Как правильно составить, написать заявление в администрацию на разрешение перевода земли из категории садоводчества в категорию участок под ИЖС. В нашей администрации помочь не хотят, вежливо отсылают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как бы. у нас многоквартирный дом, на четыре семьи. Участок на которым стоит дом не оформлен. У нас есть с соседкой общий полисадник. Может ли она поставить двухметровый забор в этом полисаднике.

Я занимаюсь рекламой в лифте. Стенды в кабинах лифтов висят на основании общего собрания жильцов м.к.б. Администрация города требует с меня получения разрешения на размещение рекламной конструкции как для наружней рекламы. Законно ли требование администрации? Нужно ли получать разрешение администрации на внутреннюю рекламу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение