Исковая давность за долги за коммунальные платежи - с какого срока можно считать?

• г. Ханты-Мансийск

Долг за коммунальные платежи с 01.04.2014 по сей день. Производили оплату всего 2 раза в 2015 г. С какого срока можно считать срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, здравствуйте!

Срок исковой давности 3 года. В суде могут взыскать, считая срок на день подачи искового заявления.