Гарантийный ремонт затопленного экрана телефона - бесплатность и предоставление заменного устройства

• г. Рязань

Затоплен экран телефона, есть гарантия на экран и дисплей в магазине, котором была совершена покупка. Починят ли мне его бесплатно и дадут ли на время починки другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин с претензией. Что мы сейчас будем гадать, починят или нет. У магазина есть все основания для отказа в гарантийном ремонте, поскольку затоплен он, скорее всего, был не в виду производственного брака, а по причине действий человека.