Автосервис обвиняет клиента в повреждении крышки багажника после некачественной замены тормозных колодок

• г. Ижевск

Произвели замену тормозных колодок в автосервисе и после этого дали добро на выезд из автосервиса (как потом выяснилось не прокачали колодки, а я этого не знал) в результате отстутствия тормозов я въехал в ворота и повредил крышку багажника. Автосервис перекладывает вину на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима независимая экспертиза. Вы вызывали ГИБДД?

напишите претензию в СТО с изложением свих требований, уведомив СТО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.