Как получить выплаты от правительства опеки после выигрыша суда и передачи исполнительного листа приставам

• г. Биробиджан

Сирота мне 23 года. Суд выйграл. Исполнительный лист передан приставам. 6 месяцев прошло уже. Мне сказали что пока жду мне правительство опеки должна делать выплаты. Куда и с какими документами обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пожаловаться в прокуратуру, но если денег действительно нет, то это бессмысленно.