Сокращение отдела в госслужбе - работник в больнице может сохранить работу, если подпишет согласие сегодня

• г. Нижний Новгород

Госслужба. Реорганизация отдела. Предупреждение о сокращении подписано. Вакантные должности предложены. Приказ о сокращении 15.05.издан. А с 7.05 работник попадает в больницу в стационар. Работник готов продлить трудовые отношения, для этого надо подписать согласие. Он может это сделать сегодня, убежав из стационара, ведь после выхода с больничного будет уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя. Нет. Покидать стационар нельзя иначе будут проблемы с больничным листом. Подписать согласие можно в первый день после выздоровления.