Банк снял деньги с карты и с номинального счета без ведома клиента - история мошенничества и неправомерных обвинений

• г. Новосибирск

В банке сняли деньги с карты и с номинального счета, написала заявление в полицию, предоставив им выписки со счетов, ответы из банка, через 3 месяца вызвал следователь и сказал, что снимала деньги я, потому как в ответе из банка сказано, что никто кроме меня не мог снять, распечатку смс следователь не заказывал, смс о поступлении и снятии денег не было, следователь требовал писать признательные показания или на меня заведут дело по 306 статье. Я не подписала никакие признательные показания. Меня не было в банке, куда обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Рекомендую обратиться к адвокату для составления мотивированных заявлений, в том числе в прокуратуру.

П.С. по ст. 306 УК РФ привлечь не смогут, так как это не рабочая статья.