Последствия лишения прав на 1,5 года и неспособности оплатить штраф - что ожидает водителя после 7 месяцев

• г. Петрозаводск

Лишили прав на 1,5 года и штраф 30.000 р. Работы нету, и оплачивать не получается. Прошло уже 7 месяцев. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, лишили прав на 1,5 года. Прошло уже 2 года, штраф 30000 так и не оплатили. Так сейчас при получении водительского нужно оплачивать штраф, или он уже вышел из срока давности? Полскажите пожалуйста!

2 года назад лишили прав путём обмана в тюмени. Права не сдал штраф не плотил. Какие последствия могут быть?

Меня лешили прав на вождения за езду в не трезвом виде. Права отдал, но штраф не оплатил. Какие могут быть последствия. И на сколько увеличится штраф за не уплату в срок? Подскажите пожалуйста.

Пришло извещение, скорее всего - штраф (за нарушение скоростного режима, камера). Зашёл на сайт ГАИ - штрафа нет.

Могу ли я не получать письмо, не оплачивать штраф, какие последствия могут быть?

Скажите, а какие могут быть последствия, если моему мужу в сентябре дали штраф 30 000 + лишение прав. Прав лишили, но штраф он до сегодняшнего дня не заплатил. Что ему грозит?

День добрый! Подскажите, меня лишили прав в августе 2016 года. Присудили 30 к штрафа. Прошло 4 года, права из ГАИ так и не забрал. Подскажите, можно ли ее оплачивать штраф, т.к. прошел срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав и штраф 30000, есть ли срок давности у этого штрафа. Прошло уже два с половиной года, а лишали на полтора. Я права не забираю, потому как, нет денег оплатить штраф. У меня двое маленьких детей.

Меня лишили прав год назад

Права я не сдавал и штраф не платил

Спустя год вчера я оплатил штраф

И через неделю поеду сдавать права

Какие последствия могут быть?

Поймали пьяным за рулем, суда еще не было, однажды уже лешали прав но с момента возврата документа прошло уже где то 3 года! Какое сейчас может быть наказание и какой штраф?30 000 или 300 000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение