Последствия лишения прав на 1,5 года и неспособности оплатить штраф - что ожидает водителя после 7 месяцев

• г. Петрозаводск

Лишили прав на 1,5 года и штраф 30.000 р. Работы нету, и оплачивать не получается. Прошло уже 7 месяцев. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.