Посоветуйте прекрасную юридическую фирму по банкротству физических лиц в Омске

• г. Омск

Не могли бы Вы посоветовать отлично зарекомендовавшую себя юридическую фирму, по банкротству физических лиц? Желательно в Омске. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подобного рода вида справки находятся вне компетенции юриста, рекомендую пользоваться справочником 2 ГИС и через него выбрать фирму, которая занимается банкротством физлиц.

Оксана, здравствуйте.

Для прохождения процедуры банкротства вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего.

Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

После того, как вы найдёте финансового управляющего, подайте заявление о банкротстве в Арбитражный суд.

Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно (помощник арбитражного управляющего).