Я оплатила интернет заказ, но заказ ко мне так и не пришел.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужно взыскивать уплаченные денежные средства + неустойку, адрес магазина известен?

Пишите претензию продавцу, если не ответят, подавайте заявление в полицию.

Добрый вечер Влада, для начала Вам нужно написать претензию продавцу, если проблема не решится тогда придется обращаться в суд.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)