Законность выбора председателя СНТ по новому уставу в случае неподтверждения ФЗ-217

• г. Симферополь

Проводилось собрание СНТ по старому уставу ФЗ-66 новый устав по ФЗ-217 ещё не утвердили но председатель выбрали уже согласно новому заказу, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да законно, в ФЗ 217 указанно, что в "переходный момент" - когда еще не утвержден новый устав, необходимо пользоваться нормами указанного закона.