Спросить бесплатно

Председатель профкома главный бухгалтер

Главный бухгалтер учреждения здравоохранения может быть не освобождённым председателем профкома или нет. Какие локальные документы (нормативные документы) запрещают быть председателем профкома.

вопрос №15770943
прочитан 4 разa

На федеральном уровне таких запретов нет. А вот локальные нормативные акты Вашего учреждения можете посмотреть только Вы.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! нужно написать служебную записку в простой письменной форме.


адвокат Ковшова Ирина Александровна:

лица который подписывает и приложение копии доверенности.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если вопрос из Белозерска, при чем здесь Беларусь? Не стоит такой огромный текст вывешивать, никто его читать не будет. Задавайте вопрос кратко и четко.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемая Мария! Неправомерны действия. Тут прямое нарушение статьи 80 Трудового кодекса РФ, согласно которой 2 недели - это срок предупреждения об увольнении, по истечении которого должны уволить.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Вполне может быть, смотрите положение своего работодателя. Статья 168 ТК РФ.[quote] Возмещение


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X