Я являюсь собственником акций АООТ Сибирский Капитал хотела бы продать акции, но не знаю куда и как выгодно их продать.

• г. Омск

Я являюсь собственником акций АООТ Сибирский Капитал хотела бы продать акции, но незнаю куда и как выгодно их продать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно сведениям из ЕГРЮЛ ПАО "СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ" находится в стадии ликвидации. Если юридическое лицо обанкротилось или было ликвидировано по иным причинам без перехода прав и обязанностей правопреемнику, то любые ценные бумаги, выпущенные этим юридическим лицом теряют силу.

Вам стоит уточнить у ликвидационной комиссии данного общества действительны ли Ваши акции на данный момент.