Заявление о возможности отсрочки судебного разбирательства в связи со занятостью представителя ответчика в другом процессе - куда и кому обратиться

• г. Омск

Представитель ответчика не может участвовать в судебном разбирательстве в связи с занятостью в другом процессе и просит суд отложить рассмотрение дела на более поздний срок. Какой необходимо составить документ в этом случае и куда направить.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об отложении рассмотрения надо отравить в адрес суда.