Требуется провести экспертизу Технического плана (ТП) на нежилые помещения для искового заявления - кто может выдать заключение?

• г. Москва

Юрлицо. Нежилые помещения. Подготовлен Технический план (ТП) на помещения. Требуется провести экспертизу ТП. Результаты экспертизы будут приложены к исковому заявлению. Вопрос: кто может выдать заключение по ТП?

Ответы на вопрос (1):

Находите в интернете экспертную организацию, которая может осуществить данную экспертизу.