Вопросы оформления статуса ветерана при продолжении работы и необходимые условия

• г. Новосибирск

На пенсию вышла 2016 г, стаж 33 года. Продолжаю работать. Уже отработала 35 лет. Можно ли оформить ветерана, продолжая работать. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Это не является препятствием. Главное, чтобы у вас были ведомственные знаки отличия и трудовой стаж (для федерального звания) или возраст 55 лет и стаж 35 лет (из которых не менее 15 лет - на территории области) - для регионального звания.